Доска Садху "Лодочка" из массива Ясеня, шаг 7,5;10;12,5мм. + Курс гвоздестояния

3200,00
р.
Описание:
Сделана из массива Ясеня .
Ясень влияет человека как оберег от вредоносных действий извне. Древо выступает мостиком между материей и духом, соединяет высшие миры и земную жизнь.
Гвозди залиты эпоксидной смолой толщиной 5 мм, которая безопасна для здоровья человека. Эпоксидная смола намного крепче дерева и держит форму доски. Форме доски не страшна влага, в отличие от досок из чистого дерева.
Гвозди выходят на 14мм от поверхности доски.
Доска складывается магнитным замком.
Оцинкованные гвозди толщиной 2-3мм, зависит от расстояния между гвоздями. Доски с медными или серебряными гвоздями изготавливаем только по предоплате, цена по запросу.
Подходит до 45 размера ноги включительно.
Расстояние между гвоздями 7,5 мм. по принципу цветка жизни, где расстояние между гвоздями одинаковое, в отличие от шахматного расположения.
Продажа досок с медными или серебряными гвоздями только по предоплате.
Толщина в сложенном состоянии 3,2 см.
Размеры: 32х14,5 см.
Вес: 1,8 кг.
Производитель:
Россия, "Первый Садху"
Доставка и Оплата:
Доставка через транспортную компанию Сдек. Тарифы по доставке кампании Сдек автоматически считаются калькулятором в корзине товара. Оплата при получении, кроме случаев, когда товар изготавливается под заказ. 

Возврат товара:
В случае если товар пришел ненадлежащего качества или в течение 3 недель обнаружились скрытые недостатки, то покупатель имеет право вернуть товар в исходном товарном виде. 

Подробности:
+7 (967) О37-03-09 - Менеджер
самые популярные товары
Made on
Tilda