Доска Садху "Лодочка" из массива Бука, шаг 7,5;10;12,5мм. + Курс гвоздестояния

2990,00
р.
Описание:
Сделана из массива Бука. Бук выделяется из других древесин особой структурой.
Бук – дерево, которое избавит от хаоса и всего ненужного, оно принесет равновесие и стабильность в вашу жизнь.
  • Получение и накопление знаний. Оно поможет вам систематизировать уже имеющееся знания и настроить на получение новых.
  • Расширение кругозора. Бук разбудит в вас природную любознательность и тягу к новым открытиям. Чтобы утолить любопытство, вы будете расширять круг знакомств и обзаведетесь интересными связями;
  • Лояльность к окружающим. Энергия букового дерева благотворно влияет на эмоциональность, приглушая такие негативные реакции, как гнев, злость, обида, раздражение. Бук поможет стать более терпимым к людям, которые с вами рядом;
  • Способность концентрироваться на главном. Бук справляется и с такой задачей – он снимет нервное напряжение, успокоит ум, и вы сможете грамотно распределить время, выделяя приоритетные дела, которые не требуют более отлагательств;
  • Умение достигать цели. Дерево бука – символ чести и побед. Оно неустанно будет способствовать вашему продвижению к намеченной цели. Чувствуя такую мощную поддержку, победа обязательно будет вашей.

Гвозди залиты эпоксидной смолой толщиной 5 мм, которая безопасна для здоровья человека. Эпоксидная смола намного крепче дерева и держит форму доски. Форме доски не страшна влага, в отличие от досок из чистого дерева.
Гвозди выходят на 14мм от поверхности доски.
Доска складывается магнитным замком.
Оцинкованные гвозди толщиной 2-3мм, зависит от расстояния между гвоздями. Доски с медными или серебряными гвоздями изготавливаем только по предоплате, цена по запросу.
Подходит до 45 размера ноги включительно.
Расстояние между гвоздями 7,5 ,10,12,5 мм. по принципу цветка жизни, где расстояние между гвоздями одинаковое, в отличие от шахматного расположения.
Продажа досок с медными или серебряными гвоздями только по предоплате.
Толщина в сложенном состоянии 3,2 см.
Размеры: 32х14,5 см.
Вес: 1,8 кг.
Производитель:
Россия, "Первый Садху"
Доставка и Оплата:
Доставка через транспортную компанию Сдек. Тарифы по доставке кампании Сдек автоматически считаются калькулятором в корзине товара. Оплата при получении, кроме случаев, когда товар изготавливается под заказ. 
Возврат товара:
В случае если товар пришел ненадлежащего качества или в течение 3 недель обнаружились скрытые недостатки, то покупатель имеет право вернуть товар в исходном товарном виде. 
Подробности:
+7 (967) О37-03-09 - Менеджер
самые популярные товары
Made on
Tilda